4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 335:
RUSSIA - Caterina II (1762-1796) - 5 Copechi - 1779 EM - CU Kr. 59.3 - BB-SPL |
Commissione per la casa d'aste: 20%