4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 591:
Venduto per: €40
Commissione per la casa d'aste: 20%
MILANO - Enrico III, IV o V di Franconia (1039-1125) - Denaro scodellato - Scritta - R/ Croce - (AG g. 0,63) NC CNI 1/21; MIR 46/48 - SPL-FDC