4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 863:
Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire - 1872 M - AG Pag. 494; Mont. 177 - SPL-FDC |
Venduto per: €70
55
Commissione per la casa d'aste: 20%
Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire - 1872 M - AG Pag. 494; Mont. 177 - SPL-FDC