May 3 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
Absentee bids allowed through sunday may 3, 11am CET.
LOT 1166:
Sold for: €65
Buyer's Premium: 20%
PAPALI - Bonifacio III (607) - Medaglia - Busto con a s. - R/ Stemma con torre circolare su chiavi decussate e triregno Opus: G.B. Pozzo Ø: 41 mm. - (AE g. 23,74) Di restituzione (sec. XVIII) - BB