Auction nº 40 Bid Spring Auction
By Bid by Bid
Apr 6, 2022
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 28:

LANTERNA DE TETO EM METAL

Sold for: €120
€40 - €70
Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Apr 6, 2022 at Bid by Bid

LANTERNA DE TETO EM METAL
Decoração em dourado com campânula, estrutura com quatro vidros e apliques de três lumes. Dimensão: altura 71,5 cm. A funcionar.
Sinais de uso