LOT 9:
VISTA ALEGRE, PRATO DECORATIVO
plus...
Vendu pour: €20
Commission de la maison de ventes: 17%
Plus de détails
TVA: 23%
Seulement sur commission
Em porcelana formato gomado com decoração policromada floral e bordo branco com elementos vegetalistas a dourado. Marcado na base nº32 (1947-1968).
Dimensão diâmetro: 23cm.
Bom estado, sinais de armazenamento.
€ 1