LOT 11:
TAÇA EM FAIANÇA
plus...
Vendu pour: €10
Prix de départ:
1
Commission de la maison de ventes: 17%
Plus de détails
TVA: 23%
Seulement sur commission
TAÇA EM FAIANÇA
Taça com tampa em cerâmica Conímbriga, marcada na base, decoração à maneira do Séc. XVII, com flores e animais de tons verde e castanho sobre fundo branco.
Dimensões:30x12cm.
Bom estado, sinais de uso e armazenamento.
€ 1