Asta nº 65 Auction nº 65 - Bid Old & New
Da Bid by Bid
6.10.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 14:

PAPELEIRA ESTILO D.MARIA

Commissione per la casa d'aste: 17% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione

PAPELEIRA ESTILO D.MARIA
Papeleira/escrivaninha em madeira de castanho, com porta de abater revelando fábrica, com escaninhos e gavetinhas. Caixa com duas gavetas e dois gavetões, pés em madeira torneada. Ferragens em metal dourado.
Dim. Aprox: 94x80x38,5 cm.
Sinais de uso, sem chave.