Subasta nº 66 Auction 66 - Bid Collections
Por Bid by Bid
11.10.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 83:

RW BAVARIA, CONJUNTO 2 CHÁVENAS C/ PIRES

Vendido por: €14
Comisión de la casa de subasta: 17% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión

Conjunto com 2 chávenas e pires RW Bavaria, em porcelana alemã, dourada, decoração tipo "Floral". Marcados na base.
Dim. Aprox: 6 cm (cada)
Sinais de uso. Sujidade.

1