Asta nº 70 Autumn Auction
Da Bid by Bid
26.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 2:

SOFÁ DE 3 LUGARES, DESIGN CONTEMPORÂNEO

Venduto per: €600
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione
26.11.22 in Bid by Bid

Sofá forrado a tecido alinhado e impermeabilizado em tom de castanho. Estrutura e pés em madeira. Quatro almofadões amovíveis, com fecho.
Dim. Aprox: 70x250x110 cm
Sinais de uso e algum desgaste, numa das almofadas e nos pés do sofá.