LOT 20:
FIO COM CORAÇÕES EM PRATA 925
plus...
Vendu pour: €8
Prix de départ:
8
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23%
Seulement sur commission
FIO COM CORAÇÕES EM PRATA 925
Fio de prata em malha de corrente intercalada por corações. Contraste: Marcado 925 e Marca de Ourives.
Dim. Aprox. Fio: 39 cm.
Peso. Total. Aprox: 1,4 g.
Em excelente estado de conservação.
€ 8