Subasta 77 Auction 77 - Bid Books
Por Bid by Bid
27.12.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 25:

SUBSÍDIOS PARA O INVENTÁRIO ARTÍSTICO DOS AÇORES. FRANCISCO ERNESTO DE OLIVEIRA

Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
27.12.22 en Bid by Bid

MARTINS. Secretaria Regional da Educação e Cultura, Direcção Regional dos Assuntos Culturais, Angra do Heroísmo, 1980. Tiragem de 250 exemplares. Edição editorial em capa de brochura.
Dim. Aprox: 30x21,5 cm
Falhas e defeitos na capa. Sinais de uso.