Auktion 89 Auction 89 - Bid Jewellery
Von Bid by Bid
23.3.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal
Die Auktion ist beendet

LOS 45:

PULSEIRA COM CHAPA EM PRATA

Verkauft für: €6
Startpreis:
6
Auktionshaus-Provision: 17%
MwSt: 23% Nur auf die Provision!
23.3.23 bei Bid by Bid
Kennzeichen:

PULSEIRA COM CHAPA EM PRATA
Pulseira em prata em malha batida com chapa para gravação. Com marca de Ourives e marca de contraste Cabeça de Águia 835. Em excelente estado de conservação. Comp: 18,5 cm. Peso: 4,9 gr.

6