Asta 89 Auction 89 - Bid Jewellery
Da Bid by Bid
23.3.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 48:

ANEL EM PRATA COM ZIRCÓNIAS

Venduto per: €14
8
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione
23.3.23 in Bid by Bid

ANEL EM PRATA COM ZIRCÓNIAS
Anel em prata polida cravejada com zircónias em talhe brilhante redondo. Com marca de Ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 925.
Medida: 14.
Peso: 5,6 gr.
Excelente estado de conservação.

8