Subasta 92 Auction 92 - Bid Books Collectibles
Por Bid by Bid
6.4.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 34:

RAFAEL SALINAS CALADO. FAIANÇA PORTUGUESA, SUA EVOLUÇÃO ATÉ AO INÍCIO DO SÉC. XX

Vendido por: €22
16
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
6.4.23 en Bid by Bid

1992. Direcção dos Serviços de Filatelia. Correios de Portugal. 120 pág. Encadernação de capa dura com tecido na lombada. Exemplar numerado e com todos os selos no interior.
Dim. Aprox: 24,5x24,5 cm
Picos de acidez na última página.

16