Auction 92 Auction 92 - Bid Books Collectibles
By Bid by Bid
Apr 6, 2023
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 37:

RAFAEL SALINAS CALADO. AZULEJO 5 SÉCULOS DO AZULEJO EM PORTUGAL

16
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Apr 6, 2023 at Bid by Bid

1986. Edições Asa. Edição da Direcção dos Serviços de Filatelia Correiros e Telecomunicações de Portugal. 79 pág. Edição em capa dura com lombada em tecido.
Dim. Aprox:
Capa com sinais de uso. Perda de letras e símbolos na lombada. Falta selo de numeração e verificação.

16