Subasta 96 Auction 96 - Bid Portuguese Literature
Por Bid by Bid
27.4.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 26:

EÇA DE QUEIROZ, ULTIMAS PAGINAS - AS MINAS DE SALOMÃO

Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
27.4.23 en Bid by Bid

Volume XI. 1947. Porto. Lello & Irmão - Editores. Edição do Centenário. Encadernação em capa de brochura.
Dim. Aprox: 26x20 cm.
Picos de acidez, manchas de humidade. Falhas e faltas. Sinais evidentes do tempo.