拍卖会 100 Auction 100 - Bid Lily
由 Bid by Bid 举行
30.5.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 1:

CHAUMET PARIS, ANEL EM OURO

目录
  上一收藏品
下一收藏品

起拍价:
1,000
拍卖行佣金: 17%
增值税: 23% 仅对佣金收取
30.5.23于 Bid by Bid
标签:

CHAUMET PARIS, ANEL EM OURO
Anel em ouro branco, 750/1000, cravejado com 20 diamantes de talhe brilhante. Marca de contraste Andorinha do Porto (1985-2020), de ourives e de fabricante.
Tamanho: 12.
Peso. Total. Aprox: 9,16 g.
Vidal - nº 4094.
Com caixa original.

1 000

目录
  上一收藏品
下一收藏品