Vente 101 Auction 101 - Bid Curiosities
Par Bid by Bid
25.5.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 19:

JOSÉ PIMENTA

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
25.5.23 à Bid by Bid

JOSÉ PIMENTA
Óleo sobre tela, José Pimenta. Assinada e datada (1989). Motivo "Paisagem rural". Moldura em madeira policromada.
Dim. Aprox. Mancha: 24,5x24,5 cm.
Dim. Aprox. Moldura: 37x37 cm.
Bom estado.