Vente 101 Auction 101 - Bid Curiosities
Par Bid by Bid
25.5.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 24:

PRATO DE SUSPENSÃO EM LATÃO

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
25.5.23 à Bid by Bid

PRATO DE SUSPENSÃO EM LATÃO
Prato de suspensão em latão com decoração repuxada sendo a central com busto de guerreiro e aba com motivos vegetalistas.
Diâmetro. Aprox: 31 cm.
Defeitos.