Auction 102 Auction 102 - Bid Jewellery
By Bid by Bid
Jun 14, 2023
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 2:

ANEL EM PRATA DOURADA PORTUGUESA

Sold for: €22
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Jun 14, 2023 at Bid by Bid

Anel em prata dourada, 925/1000 cravejado com zircónias. Com marca de contraste águia do Porto (1985-2020) e de ourives.
Medida: 11.
Peso. Total. Aprox: 5,60 g.
Vidal - nº 4107.
Sinais de uso.