Subasta 107 Auction 107 - Bid Furniture and Lighting
Por Bid by Bid
6.7.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 45:

CÓMODA ESTILO ROMÂNTICO

Vendido por: €110
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
6.7.23 en Bid by Bid

CÓMODA ESTILO ROMÂNTICO
Cómoda estilo romântico em madeira. Caixa com 3 gavetões e 2 gavetas. Ferragens em metal dourado, pernas curvas e decoração entalhada de motivo "Vegetalista". Produção portuguesa. Séc.XIX/XX.
Dim. Aprox: 85x116x54 cm.
Com colagem nos pés. Falhas e defeitos.