Subasta 120 Auction 120 - Bid Collection
Por Bid by Bid
15.11.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 33:

CAIXA DE CHARUTOS LA TROPICAL DE LUXE

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
15.11.23 en Bid by Bid

Caixa de charutos La Tropical De Luxe, Jamaica. Caixa com 25 Caronas com 191 g. Produção Jamaica, 2ª metade do séc.XX.
Dim: 4x21,5x15 cm.
Caixa embalada. Embalagem com defeitos.