Auction 125 Auction 125 - Bid Curiosities
By Bid by Bid
Jan 23, 2024
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 9:

TEMÁTICA LÍNGUA ESPANHOLA

Sold for: €30
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Jan 23, 2024 at Bid by Bid

TEMÁTICA LÍNGUA ESPANHOLA
Conjunto de 30 Lp’s de música estrangeira em língua espanhola. Lp’s de 45 Rpm’s. Editoras e artistas diversos, tais como: Claudio Villa, Carmen Cavallaro, Hermanas Fleta, entre outros.
Dim. Maior: 19x19 cm.
Não testados.
Capas com sinais de uso e defeitos.