Leilão 133 Leilão 133 – Bid Curiosidades
Por Bid by Bid
8.4.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal
Sessão Única a 8 de Abril às 18:00

LOTE 46:

PAR DE MÍSULAS

Vendido por: €130
130
Comissão da leiloeira: 17%
8.4.24 em Bid by Bid

PAR DE MÍSULAS
Par de mísulas em madeira entalhada e dourada. Decoração de motivo vegetalista. Produção meados do séc.XX. Bom estado de conservação.Dim: 31x34x16,7 cm.