Da Bid by Bid
26.4.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

A Bid by Bid é a leiloeira que celebra a diversidade e paixão pela Arte.

LOTTO 21:

RUI A. PEREIRA, SERIGRAFIA

60
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione
26.4.24 in Bid by Bid

RUI A. PEREIRA, SERIGRAFIA
Serigrafia assinada, datada de 2013 e numerada 1/10.Dim: mancha:14,50x15 cm, moldura: 35 x35 cm.