拍卖会 62
5.6.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 38:

Prato

售出价为: €45
起拍价:
估计的价格 :
€40
拍卖行佣金: 21%
5.6.19于 Bidding Leilões
标签:

Prato

faiança da Fábrica Constância - Lisboa, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcado. Dim.: 36 cm.