拍卖会 64 Antiques & Works of Art
12.11.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 8:

Salva com três pés

目录
  上一收藏品
下一收藏品

起拍价:
60
拍卖行佣金: 21%
12.11.19于 Bidding Leilões
标签:

Salva com três pés
prata de 833 milésimos, decoração estampada "conchas", contraste do Porto (1938-1984), faltas e defeitos. Dim. - 25,5 cm ; Peso: 238,3 g.

目录
  上一收藏品
下一收藏品