Auction 64 Antiques & Works of Art
By Bidding Leilões
Nov 12, 2019
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOT 17:

Doze colheres de sopa

Sold for: €200
Buyer's Premium: 21%
Auction took place on Nov 12, 2019 at Bidding Leilões

Doze colheres de sopa
prata alemã de 800 milésimos, decoração com cabos recortados, séc. XX, marca de garantia de teor, algumas remarcadas com marca de importação francesa, sinais de uso. Dim. - 21 cm. ; Peso: 752 g.