LOT 219:
Mesa de apoio
Sold for: €140
60
Buyer's Premium: 21%
Mesa de apoio
madeira, dois tampos encimados por gradinha em metal amarelo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 79 x 84 x 40 cm