LOT 220:
Cadeira de braços
Sold for: €40
Buyer's Premium: 21%
Cadeira de braços
madeira, espaldar vazado e entalhado, assento estofado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 94 x 57 x 50 cm