LOT 224:
Dois pratos
Sold for: €60
60
Buyer's Premium: 21%
Dois pratos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada pintada à mão com "Paisagem e crianças a pescar", marca n. 3 (1836-1851), sinais de uso, desgaste nos dourados. Dim. - 25,5 x 25,5 cm