LOT 245:
Banqueta
Sold for: €60
60
Buyer's Premium: 21%
Banqueta
madeira entalhada, com canelados, forrada a tecido, com coxim, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 52 x 66 x 47 cm