拍卖会 66 Antiques & Works of Art
21.1.20
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, 葡萄牙

Exhibition

17 January: 10h-21h

18 January: 10h-21h

19 January: 15h-20h

该拍卖会已结束

拍卖品 25:

Par de vitrines

起拍价:
拍卖行佣金: 21%
21.1.20于 Bidding Leilões
标签:

Par de vitrines
mogno e folheado de mogno, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 75 x 46 x 35 cm