拍卖会 66 Antiques & Works of Art
21.1.20
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, 葡萄牙

Exhibition

17 January: 10h-21h

18 January: 10h-21h

19 January: 15h-20h

该拍卖会已结束

拍卖品 33:

Bule "pato"

目录
  上一收藏品
下一收藏品

起拍价:
拍卖行佣金: 21%
21.1.20于 Bidding Leilões
标签:

Bule "pato"
faiança, decoração relevada e policromada, séc. XX (1º quartel), europeia, sinais de uso. Dim. - 16 x 23 cm

目录
  上一收藏品
下一收藏品