LOTTO 250:
Salva de gradinha com três pés
Venduto per: €80
Commissione per la casa d'aste: 21%
casquinha, decoração com fundo reproduzindo tartaruga, marcado TOPAZIO, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 29 cm