Vente 106
Par Blindarte
31.5.23
Napoli, Italie
Mercoledì 30 maggio 2023, ore 16

LOT 46:

Madonna con bambino
Bernardo Celentano

Prix estimé :
1 500 - €2 000
Commission de la maison de ventes: 25%
31.5.23 à Blindarte

Bernardo Celentano
firmato Celentano in basso a destra
cm 52x42,olio su tela