Vente 106
Par Blindarte
31.5.23
Napoli, Italie
Mercoledì 30 maggio 2023, ore 16

LOT 50:

Viandanti a riposo nel bosco presso uno stagno
Scuola inglese, seconda metà del XVIII secolo

Prix estimé :
1 000 - €1 500
Commission de la maison de ventes: 25%
31.5.23 à Blindarte

firmato George Lambert sul retro
cm 51x61,olio su tela