Subasta 50
Por Bolli & Romiti
Contactar a la casa de subasta
21.9.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia
LOTE 2:
A pair of maiolica large panels formed by 8 tiles each,
Vendido por: €1 000
€600 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24%