Subasta 50
Por Bolli & Romiti
Contactar a la casa de subasta
21.9.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia
LOTE 4:
A Pesaro maiolica sugar bowl and cover, MAP
Vendido por: €50
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 24%