Subasta 50
Por Bolli & Romiti
Contactar a la casa de subasta
21.9.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia
LOTE 8:
4 Giustiniani maiolica octagonal tiles, late 18th
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24%