Subasta 50
Por Bolli & Romiti
Contactar a la casa de subasta
21.9.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia
LOTE 12:
3 Italian polychrome maiolica holy water font,
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24%