Subasta 50
Por Bolli & Romiti
Contactar a la casa de subasta
21.9.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia
LOTE 14:
A Deruta polychrome maiolica terracotta holy water
Vendido por: €700
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24%