Subasta 50
Por Bolli & Romiti
Contactar a la casa de subasta
21.9.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia
LOTE 27:
A Montelupo polychrome maiolica rectangular plate, XVII
Vendido por: €900
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 24%