LOT 9:
DANTE MONTANARI (1896-1989)
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €600
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Donna del pescatore
Olio su tela
cm 100x80
Firma al fronte
Etichetta dell'Artista al retro
Etichetta parzialmente abrasa del Premio per la Pittura - Roma Palazzo Barberini al retro
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta lievi difetti