מכירה פומבית 40 MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
Studio D'arte Borromeo
6.6.20
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), איטליה
Saturday june 6 2020, 10.30 am

פריט 309:

LADISLAS KIJNO (1921-2012)
Senza Titolo

נמכר:
1,000
€2,000 - €2,200
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 6.6.20 בבית המכירות Studio D'arte Borromeo

Senza Titolo
Olio su papier froissè applicato su tela
Papier froissè cm 76x63
Tela cm 95x80
Firma al fronte sulla carta

Provenienza
Opera acquistata dal precedente proprietario presso la Galleria Bonaparte (MI)