LOT 397:
MICHELE CASCELLA (1892-1989)
Vendu:
Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€2 000 - €2 300
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Portofino
Olio su tela
cm 20x30
Firma al fronte
Firma e dichiarazione di autenticità dell'Artista al retro
Timbri della Galleria d'Arte San Michele (BS) al retro
Provenienza
Galleria San Michele, Brescia
Collezione Bruno Marini, Brescia
Si ringrazia l'Archivio Torcular per aver confermato verbalmente l'autenticità dell'opera