מכירה פומבית 42 Arte Moderna e Contemporanea
Studio D'arte Borromeo
17.6.20
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), איטליה

Wednesday jun 17 2020, 10.30 am

Online only auction with virtual auctioneer

פריט 42:

SANDRA SANDRI (1947)
I colori di fede, speranza e carità

נמכר:
€800 - €1,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 17.6.20 בבית המכירות Studio D'arte Borromeo

Tecnica mista su tessuto
cm 70x70x2
Etichetta della Mostra Concorso d'Arte Sacra

Esposizioni
1993 Centro Culturale S. Protaso, Milano, Mostra Concorso d'Arte Sacra

Note
L'opera presenta lievi difetti