LOT 58:
WALTER FUSI (1924-2013)
Sold:
€600 - €800
Senza Titolo
Tecnica mista e sabbia su cartoncino
cm 60x100
Firma al fronte
Etichetta della Galleria Alessandro Bagnai (SI) al retro della tavola protettiva
Certificato di garanzia e autenticità a cura della Meeting Art (VC)
Provenienza
Alessandro Bagnai, Siena
Meeting Art, Vercelli
Collezione Privata, Pavia