ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
LOT 428:
GIANFRANCO FERRONI (1927-2001)
Prix de départ:
Prix estimé :
€1 800 - €2 000
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Senza Titolo
China, acquerello e tecnica mista su carta
cm 36x25
Firma al fronte
Certificato di autenticità a cura della Galleria Casati Arte Contemporanea (MB)